+7 (962) 674-88-25
info@promsnabdv.ru (Нажми для звонка)


Торгово-производственная компания


КТПТ-630-1000КВА в Хабаровске

КТПТ используются для распределения и передачи электроэнергии по сетям 10(6)/0,4 кВ (модели 630–1000 кВА). Эти комплектные тупиковые трансформаторные подстанции применяются для энергообеспечения населенных пунктов, производственных объектов, строительных объектов, садоводческих товариществ и пр. Купить КТПТ предлагает компания «Промснаб».

Вывод отходящих линий по стороне 0,4 кВ обеспечивает подключение потребителей. Ввод по стороне высшего напряжения выполняется с ВЛ.

Купить КТПТ можно для учета электрической энергии с использованием счетчика, установленного в модификации. Также предусмотрен фидер уличного освещения, внутреннее освещение. Есть два режима – автоматический и ручной. Корпус изготовлен из стали, покрытой порошковой краской.

Контейнерные однотрансформаторные тупиковые подстанции, поставляются мощностью 1000 или 630 к ВА. Такое оборудование применяется для механизации процесса строительства и для промышленных объектов.

В таком исполнении КТПТ в Хабаровске пользуются большим спросом, поскольку являются универсальным решением для быстрого энергоснабжения. Ввод и вывод может осуществляться по низшему (0,4 кВ) и высшему (10 кВ) напряжению. Подключение кабель-кабель исключает неудобства с необходимостью монтажа ВЛ, как при исполнении воздух-кабель и кабель-воздух. Подстанция подключается по стороне 10 кВ (с кабельным вводом) и 0,4 кВ (с кабельным выводом).

Преимущества использования КТПТ в Хабаровске: небольшие размеры, можно устанавливать на простое основание, простота монтажа, быстрое изготовление и поставка.


Возврат к списку