+7 (962) 674-88-25
info@promsnabdv.ru (Нажми для звонка)


Торгово-производственная компания


Крепежная лента, скрепа в Хабаровске

Монтажная скрепа

Крепежная лента, скрепа производится из хромоникелевой стали С304. Габаритные размеры скрепы подобраны так, чтобы узел крепления из ленты со скрепой обеспечивал надежную фиксацию СИП арматуры на опоре. Крепление удерживает ее даже при отрицательных внешних факторах, а это гололед, ветер и прочие. При этом изделие способно саморазрушаться, если к нему будут приложены нагрузки критического характера. Это предусмотрено для того, чтобы провод ВЛ сохранил свою целостность.

Купить крепежные ленты, скрепы в Хабаровске можно у компании «Промснаб».

Монтажная скрепа HC-20-L

Крепежные ленты, скрепы в Хабаровске используются для крепления узла, изготовленного из стальной ленты, при установке СИП арматуры для металлических, деревянных либо железобетонных опор ВЛ электропередач.

Монтажная скрепа HC-20-T

Купить крепежные ленты, скрепы можно для крепления узла, сделанного из стальной ленты, при установке СИП арматуры на металлических, железобетонных и деревянных опорах ВЛ электропередач.

Крепежная лента

Крепежная лента, кроме марки С304, может изготавливаться также из стали С202 и С201. Последние относятся к доступным материалам, эффективно заменяющим хромоникелевые стали С304. Обеспечивается их оптимальное легирование важными компонентами: титаном, марганцем, медью, никелем и хромом.

Крепежная лента, скрепа – элементы, используемые для фиксации промежуточных и анкерных зажимов, кронштейнов и прочих изделий к опорам линий электропередач.


Возврат к списку