+7 (962) 674-88-25
info@promsnabdv.ru (Нажми для звонка)


Торгово-производственная компания


Арматура для СИП-4 в Хабаровске

Арматура для СИП-4 – крепление для самонесущего провода, не имеющего нулевой несущей жилы, токопроводящие элементы которого выполнены из алюминия, а изоляция сделана из сшитого полиэтилена. Такие провода используются для прокладки ВЛ с номинальным напряжением до 0,6/1 кВ при частоте 50 Гц.

Купить арматуру для СИП-4 можно для ответвлений от ВЛ к вводу в сооружения или здания. ГОСТ 15150-69 предусматривает только два типа воздуха – III и II.

Поддерживающие зажимы

Такая арматура для СИП-4 в Хабаровске используется для поддерживающей подвески проводов на пролетах ВЛ электропередач. ГОСТ 15150-69 устанавливается климатическое исполнение – УХЛ1.

Магистральные анкерные зажимы

Такая арматура для СИП-4 используется для жесткой фиксации проводников на магистрали, ее ответвлениях и ответвлениях к вводу в здания. Обеспечивается требуемое натяжение в пролете линии.

Купить арматуру для СИП-4 можно для фиксации сразу четырех проводников, ведь в проводах нет несущей нейтрали. Такие зажимы производятся из стали горячей оцинковки и прочных полимеров, проявляющих стойкость к атмосферным явлениям, продлевающим эксплуатационный период.

Арматура для СИП-4 в Хабаровске продается компанией «Промснаб».


Возврат к списку