+7 (962) 674-88-25
info@promsnabdv.ru (Нажми для звонка)


Торгово-производственная компания


Арматура для СИП-2 в Хабаровске

Арматура для СИП-2 применяется для фиксации провода самонесущего, жилы которого выполнены из алюминиевого сплава. Также имеется в составе несущая нулевая жила. Изоляция всех жил обеспечена применением сшитого полиэтилена.

Такие провода применяются для организации ВЛ электропередач с частотой 50 Гц и напряжением до 0,6/1 кВ. Могут использоваться для организации ввода в жилые здания и хозяйственные сооружения. Должны быть соблюдены требования ГОСТа 15150-69. Допустимый тип атмосферы – III и II.

Анкерные кронштейны

Купить арматуру для СИП-2 такого типа можно для фиксации поддерживающих и анкерных зажимов. Крепление кронштейнов осуществляется к фасаду здания или к опоре с помощью шурупов либо скреп или лент.

Производство выполняется из алюминиевого или стального сплава, обладающего повышенной механической прочностью. Изделия характеризуются хорошей стойкостью к коррозии при низких температурах, во влажной среде.

Поддерживающие зажимы

Поддерживающая арматура для СИП-2 в Хабаровске используется для подвески проводов самонесущего типа с несущим проводником в изоляции. Применяется при углах до 30 градусов на угловых и промежуточных опорах ВЛИ (1 кВ). Изделия выполнены из пластика, который обладает стойкостью к:

  • климатическим воздействиям;
  • механическим нагрузкам;
  • ультрафиолету.

Купить арматуру для СИП-2 можно в комплектации по желанию. Кронштейны производятся из алюминиевого сплава, обладающего стойкостью к химическому и механическому воздействию.

Анкерные клиновые зажимы

Такая арматура для СИП-2 в Хабаровске применяется для жесткой фиксации несущей нейтрали (с изоляцией) на магистрали и ее ответвлениях. Благодаря конструкции и корректности монтажа обеспечивается требуемое натяжение провода в пролете линии.

Зажим выполняется с высокой надежностью, поскольку конструкция фиксатора предусматривает усиление сжатия, если увеличивается натяжение. При этом купить арматуру для СИП-2 стоит, поскольку она саморазрушается, если происходят критические нагрузки (разрушение опоры, падение дерева и т. д.). Это условие призвано сохранить целостность провода.


Возврат к списку