+7 (962) 674-88-25
info@promsnabdv.ru (Нажми для звонка)


Торгово-производственная компания


Арматура для абонентского обслуживания

Зажимы для абонентского ответвления

Такая арматура для абонентского обслуживания служит для жесткой фиксации проводов с изоляцией на ответвлениях к вводам в сооружения и здания. Анкерные зажимы SM используются для крепления 2 и 4 абонентских ответвлений проводов. Фиксация осуществляется за счет затяжки. Анкерные зажимы (клиновое исполнение) STC, STB, STA, LA-1, DCR служат для крепления 1, 2 и 4 проводов.

Купить арматуру для абонентского обслуживания можно из стали горячей оцинковки или полимеров повышенной прочности, обладающих улучшенной стойкостью к атмосферным явлениям и ультрафиолетовому излучению, обеспечивая продолжительность эксплуатационного периода.

Зажимы DSR - 1

Такая арматура для абонентского обслуживания в Хабаровске используется для обеспечения ответвлений одним проводом. Поскольку клин обладает подвижностью, монтажный инструмент не применяется.

Зажимы DSR - 2

Такая арматура для абонентского обслуживания применяется для реализации ответвлений одним проводом. Монтажный инструмент не задействуется, так как обеспечивается подвижность клина.

Зажимы LA - 1

Монтажный инструмент в этом случае не используется, так как имеется подвижность клина. Такая арматура применяется для создания абонентских ответвлений четырьмя проводами с одинаковым сечением.

Зажимы LA - 2

Применение монтажного инструмента для таких зажимов не требуется, поскольку клин имеет подвижность. Используется для создания ответвлений двумя проводами с идентичным сечением.

Зажимы STA

За счет подвижности клина отпадает необходимость применения монтажного инструмента. Такая арматура для абонентского обслуживания в Хабаровске используется для создания ответвлений проводом, имеющим сечение от 10 до 16 мм2.

Зажимы STB

Такие элементы применяются для создания ответвлений двумя проводами, имеющими идентичное сечение. Монтажный инструмент не применяется, поскольку клин подвижен.

Зажимы STC

Купить арматуру для абонентского обслуживания этого типа можно без монтажного инструмента, поскольку клин обладает подвижностью.

Зажимы применяются для реализации ответвлений четырьмя проводами с одинаковым сечением. Если в арматуре фиксируется два провода, а она рассчитана на четыре, нужно заклинить второй клин в ее гнезде.

Зажимы SM157

Такая арматура для абонентского обслуживания сделана из коррозионностойкого алюминиевого сплава, а также вставок из полимера. Из нержавеющей стали выполнены дужки.

У изделия есть съемная скоба. Применяется для реализации ответвлений двумя проводами. Их сечение одинаковое.

Зажимы SM158

Подобная арматура для абонентского обслуживания в Хабаровске применяется для организации ответвлений четырьмя проводами с одинаковым сечением. Изделие имеет съемную скобу. Выполнено из алюминиевого сплава, стойкого к коррозии, нержавеющей стали (дужки) и полимерных вставок.

Зажимы SM160

Купить арматуру для абонентского обслуживания в таком исполнении можно для создания ответвлений двумя проводами. Имеет съемную скобу, изготавливается из полимерных вставок и алюминиевого сплава, обладающего высокой коррозионной стойкостью.

Зажимы SM161

Изготавливается из алюминиевого сплава, характеризующегося повышенной коррозионной стойкостью, и полимерных вставок, защищающих от воздействия ультрафиолетового излучения. Такая арматура для абонентского обслуживания в Хабаровске применяется для организации ответвлений четырьмя проводами. Конструкция предусматривает наличие съемной скобы.


Возврат к списку